Forums

Go Back   The TrekEarth Forums >

Notices

Reply

Thread Tools

Great serp2000 2007-02-16 14:44

Бедняги!Зачем им ноутбуки за 100 баков, они их разломают вмиг. Их надо структурно видоизменять, если Европа не хочет тихой иммиграции к себе.Что можно сделать ты был там, какие мысли?
Там хоть какая-то промышленность работает?

Old 02-17-2007, 02:41 PM
skinalex's Avatar
skinalex skinalex is offline
TE Newbie

Default To serp2000: Спасибо за сообщение

Здравствуй, Сергей.
Я рад, что тебя привлек этот забавный снимок. Некоторых смешит пластырь на голове мальчика. Но это не постановка, это его повседневная жизнь.
На само деле, я думаю, что понятие цивилизованности весьма относительное.
Вчера вернулся из поездки в глубинку во Владимирской области - вроде одна страна, а мир совершенно иной, да и время там остановилось...
В Нигерии добывают огромное количество нефти, приезжают работать иностранцы, Советский союз построил ГЭСы на Нигере и много заводов, да вот только что толку. У нас тоже полно фабрик и заводов построено по стране, но ведь жизнь от этого лучше в некоторых регионах не становиться. А причин, наверно, много и у нас и у них...
Reply With Quote
Old 02-18-2007, 09:30 AM
serp2000's Avatar
serp2000 serp2000 is offline
TE Expert

Default Re: To serp2000:

Но Русь хотя бы с натягом, но входит в золотой мллиард. Да и в позиции Север-Юг, мы скорее Север (хотя последние путинские годы я уже сомневаюсь).Наша глубинка-отдельная песня, это менталитет вековой+большевизация, истребление лучшей части нации и т.п. Вот, с тем и живем. А ведь от осины не родятся апельсины.
А Африка выходит тоже не способна самостоятельно и благополучно жить. Как нет ни одного черного гроссмейстера, так и ни одной богатой страны.
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules